20 января 2016 в нашем учреждении дошкольного образования прошло общее родительское собрание по теме: «Безопасная жизнедеятельность воспитанников». На собрание была приглашена инспектор по административной практике Межрайонного отдела ГАИ УВД Гомельского облисполкома лейтенант милиции Ковалева Анна Константиновна, которая рассказала о необходимости наличия у пешеходов светоотражающих элементов, о правильной перевозке несовершеннолетних в транспортных средствах, о правилах безопасности на дорогах. Для участников собрания были подготовлены, памятки, брошюры.

В нашем дошкольном учреждении прошел конкурс арт-елок, сделанных из разного материала: ватных дисков, бумажных салфеток, ниток, проволоки, ваты, лент, мешковины, картона, бумаги, сентипона, мишуры. Победителем стала семья Хоухлянцева Виктория Юрьевна и дочь Амина 4 года. Подравляем!!!

3 декабря 2015г. наше учреждение дошкольного образования принимало слушателей курсовой переподготовки области (воспитателей дошкольного образования с первой категорией). Вниманию слушателей было представлено: занкомство с материально-технической базой учреждения, осеннее развлечение, развлечение "Шахматный город"

Уже стало традицией в канун праздника, посвященного освобождению г.Гомеля от немецко-фишистских захватчиков, посещать нашими воспитанниками Музей военной славы. Вот и в этот раз воспитанники вместе с педагогами посетили музей, где ребята познакомились с боевой техникой времен войны, о сражениях на полях боя. Поздравляем всех ветеранов, сражавшихся за мир в нашей стране!

В рамках проведения пожарно-профилактической акции в нашем дошкольном учреждении проводится следующая работа: тематическая выставка "Обучение детей безопасной жизнедеятельности", пропаганда среди сотрудников и родителей через плакаты, листовки, памятки. С воспитанниками проводятся тематические занятия