246010, г.Гомель, ул.М.Богдановича, 24а, тел. +375232538825, +375232538826, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Время работы: 07.30-18.00 

 

График проведения консультаций специалистами

государственного учреждения образования

«Ясли-сад №144 г.Гомеля»

 

ФИО, должность

День недели

Время

 

Педагог-психолог

 

Белоусова

Светлана Алексеевна

 

 

Вторник

 

16.00-18.00

 

Учитель-дефектолог

 

Худалеева

Алина Сергеевна

 

 

Среда  

 

07.30-08.00

 

Медсестра

ГУЗ ГЦГДП фил.№4

 

Федяй

Людмила Анатольевна

 

 

 

Ежедневно

 

07.40-9.00

 

Музыкальные  руководители

 

Нартова Кристина Александровна

 

Балахонова

Ирина Евгеньевна

 

 

 

 

Вторник

 

Среда

 

 

 

15.35-16.00

 

15.30-16.00

 

Руководители

 физического воспитания

 

Гринь

Валентина Григорьевна

 

Терешкова

Светлана Ивановна

 

 

 

 

 

среда

 

 

четверг

 

 

 

 

16.25-17.10

 

 

16.15-17.00

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Заявление

«___»_______________201__г.

 

Заведующему

государственного учреждения образования «Ясли-сад № 144 г.Гомеля»

Гребенниковой О.В.

Ф.И.О., адрес проживания, контактный номер телефона

Прошу предоставить справку о том, что мой ребенок (Ф.И.О. ребёнка, дата рождения) от учреждения дошкольного образования не оздоравливался в (указать год).

Подпись                           Расшифровка подписи

           

Заявление

«___»_______________201__г.

 

Заведующему

государственного учреждения образования «Ясли-сад № 144 г.Гомеля»

Гребенниковой О.В.

Ф.И.О., адрес проживания, контактный номер телефона

Прошу предоставить справку о том, что мой ребенок (Ф.И.О. ребёнка, дата рождения) посещает учреждение дошкольного образования с (указать дату).

Подпись                           Расшифровка подписи

В рамках оказания консультативной помощи населению г. Гомеля по вопросам комплектования учреждений общего среднего, дошкольного образования города  отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома просим обращаться на линии горячих телефонов:

33 27 81 - дошкольных учреждений;

33 27 88 - учреждений общего среднего образования;

 

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

 СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

МЕШКОВА

Людмила Александровна

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ШИБАЕВА

Юлия Игоревна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

 

График приема граждан, график проведения «прямой телефонной линии» 

отделом образования, спорта и туризма

 Управления образования гомельского горисполкома

 

Начальник  — Кухарева Светлана Леонидовна

1, 3 вторник месяца
14.00 — 20.00
2, 4 среда месяца
8.00-13.00
Каб. 225 (2-й этаж)