Физкультурный праздник, приуроченный к Дню защитников Отечества прошел 23 февраля в ГУО "Ясли-сад 144 г.Гомеля". Приобщая воспитанников к здоровому образу жизни мы воспитываем у детей чувство патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины. Ребята проявили свою ловкость, смелость, выносливость. Так же воспитанники не забыли поздравить своих пап, дедушек подготовив им тематические поздравительные открытки и стенгазеты.

22 февраля в ГУО "Ясли-сад 144 г.Гомеля" прошло тематическое занятие приобщенное к "Международному дню родного языка". В Республике Беларусь основными (официальными) языками обучения и воспитания являются государственные языки: белорусский и русский. Наш народ – это своя неповторимая культура, история, традиции, образ жизни. И, конечно же, язык. Знать свой родной язык так же важно, как быть патриотом своей страны и достойным ее гражданином. Сберечь его - важная задача, которая стоит перед каждым из нас, от поколения к поколению.

15 февраля 2021 в нашем дошкольном учреждении прошел физкультурный досуг "Зимние забавы"

Наши воспитанникилюбят заниматься спортом, поэтому каждый день здоровья проходит как праздник. Дети участвуют в эстафетах, играх, встречаются с героями