15 января в нашем учреждении дошкольного образования прошел Международный День снега. Ребята катались на лыжах, санках, скользила по ледяной дорожке, играли в хоккей, соревновались в эстафетах, играли в подвижные игры. Всем было весело!

Наши воспитанники очень любят заниматься изобразительной деятельностью. Вот коллективная работа о жизни животного мира в зимнее время. Ребята знают, что животным не так то просто, что им надо помогать, что природу надо беречь.

Уважаемые родители и наши воспитанники!

С новым годом поздравляем

И хотим чтоб Дед Мороз,

Все печали и невзгоды,

В царство снежное унес,

Вам оставил только радость,

Только счастье, только смех,

Во всех делах и начинаньях

Восхитительный успех!

Ежегодно в конце октября - начале ноября в нашем учреждении дошкольного образования проходят тематические развлечения, посвященные уборке урожая овощей и фруктов, зерновых культур. На развлечениях дети пели, танцевали, соревновались в ловкости, быстроте.

Ребенок познает окружающий мир через познавательно-практическую деятельность, опыты и эксперименты. В сташей группе наши воспитанники занимаются в настоящих лабораториях.