Старшие дошкольники пришли на занятие в "Школу безопасности" Изучали технику при тушении пожаров, как спасать людей и животных в чрезвычайных ситуациях. Макет настоящего вертолета МЧС заинтересовал больше всего!!! На примере в игре,ребята были на "службе", а потом и в жизни развиваем качество "быть осторожным!"

Карлсон пригласил всех ребят на прогулку! Да не просто! На соревнования!

По традиции встречаем праздник!

Песни,танцы,игры! Все гости и ребята собрались!

Елка,елка,новый год! Пусть нам счастье принесет!

В январе, в январе! Международный День снега!

Как любит детвора снег! Сколько впечатлений!

Ребята катались на лыжах, санках,

скользили по ледяной дорожке,

играли в хоккей, соревновались в эстафетах,

играли в подвижные игры. Всем было весело!

Наши воспитанники очень любят заниматься изобразительной деятельностью. Вот коллективная работа о жизни животного мира в зимнее время. Ребята знают, что животным не так то просто, что им надо помогать, что природу надо беречь.